ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Rfhnbyrf
Rfhnbyrf
Rfhnbyrf
Rfhnbyrf
Rfhnbyrf
Rfhnbyrf
Rfhnbyrf
Rfhnbyrf
Rfhnbyrf

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год.

Расписание занятий объединений МБУДО "ДЮЦ "Турист" на 2018-2019 учебный год
расписание 18-19 (2).xlsx
Microsoft Excel таблица 72.9 KB

Расписание занятий объединений художественной направленности педагога дополнительного образования

Максименко Анны Владимировны. 

Место проведения занятий : ДЮЦ "Турист" ул. Лётная 15/20

 

Вторник.

Акварельки 1.       10.00 - 11.30 (5 – 7 лет)

Акварельки 2.       14.00 – 16.00 (7 – 10 лет)

Акварельки 3.       16.00 – 18.00 (11-17 лет)

Акварельки 4.       18.00 – 19.30 (5 – 7 лет)

 

Среда.

Акварельки 5.        14.00 – 16.00 (5 – 7 лет)

Изостудия.             16.00 – 18.00 (7 – 11 лет)  занятия платные

Художественная лепка  18.00 – 19.30 (5 – 8 лет)   

Четверг.

Акварельки 1.        10.00 - 11.30 (5 – 7 лет)

Акварельки 2.        14.00 – 16.00 (7 – 10 лет)

Акварельки 3.        16.00 – 18.00 (11-17 лет)

Акварельки 4.        18.00 – 19.30 (5 – 7 лет)

 

Пятница.

Акварельки 5.        14.00 – 16.00 (5 – 7 лет)

Изостудия.             16.00 – 18.00 (7 – 11 лет) занятия платные

Художественная лепка  18.00 – 19.30 (5 – 8 лет)

Расписание занятий объединений социально-педагогической направленности педагога дополнительного образования

 

Поповой Инны Николаевны

 

Занятия проводятся по адресу:

ул. 3-я Крестьянская стр. 23; 4 этаж

 

Понедельник

Ментальная арифметика 1.    12:00-13:00

Ментальная арифметика 2.     13:00-14:00

Вторник

Лукоморье   12:00-13:30

Среда

Ментальная арифметика 1.    12:00-13:00

Ментальная арифметика 2.     13:00-14:00

Четверг

Лукоморье   12:00-13:30

 

Расписание занятий объединений  художественной  направленности педагога дополнительного образования

 

Кириченко Светланы Владимировны

 

Занятия проводятся по адресу:

ул. 3-я Крестьянская стр. 23; 4 этаж

 

Понедельник

Волшебные краски 10:00 - 11:30

Изобразительное творчество 14:00-16:00

Волшебная кисть 18:00-20:00

Вторник

Цветные ладошки 18:00 – 19:30 (занятия платные)

Роспись по шелку  16:00-17:30 (занятия платные)

Лепка 10:00-11:30 (занятия платные)

Среда

Волшебные краски 10:00 - 11:30

Изобразительное творчество 14:00-16:00

Изобразительное искусство  16:00- 18:00

Волшебная кисть 18:00-20:00

Четверг

Цветные ладошки 18:00 – 19:30 (занятия платные)

Роспись по шелку  16:00-17:30 (занятия платные)

Лепка 10:00-11:30 (занятия платные)

Пятница

Изобразительное искусство  16:00- 18:00

Волшебная кисть 18:00-20:00

Расписание занятий объединений   туристско-краеведческой  и социально-педагогической направленности  направленности педагога дополнительного образования

Волынкиной Ирины Викторовны.

 

Занятия проводятся по адресу: ул. Лётная 15/20 МБУДО "ДЮЦ "Турист"

 

понедельник:

"Юные экскурсоводы  2"(базовая)  17.00-20.00  

 

вторник:

"Умничка" 17.30-19.30

 

четверг:

"Юные экскурсоводы  1"(базовая)  16.00-19.00  

 

Расписание занятий объединений   художественной  направленности  направленности педагога дополнительного образования

 Волынкиной Варвары Сергеевны.

 

Занятия проводятся по адресу:

 ул. 3-я Крестьянская стр. 23; 4 этаж

 

вторник-четверг:

"Движение жизни 1" 16.00-17.30

"Движение жизни 2" 17.30-19.00

"Движение жизни 3" 19.00-20.30

 

Занятия проводятся по адресу:

 проспект Астрахова  Гимназия № 33

 

среда-пятница:

"Движение жизни 4" 17.00-18.30

"Движение жизни 5" 18.30-20.00